Организация

ООО Софт Медиа Груп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Софт Медиа Груп

Привет!
Мы – Soft Media Group, Веб студия полного цикла! Создаем по-настоящему эффективные сайты: внедряем актуальные IT-разработки, уделяем максимум внимания дизайну и юзабилити.

Мы большое и дружное семейное комьюнити, объединенное амбициями и страстью к созданию инновационных решений, 12 отделов и более 80 классных ребят. 

Мы в постоянном поиске талантливых людей, которые разделяют наши ценности и готовы вкладывать свою душу в разработку продуктов, востребованных миллионами пользователей по всему миру. Мы уверены, что лучшее всегда впереди, и ищем единомышленников, способных воплотить наши грандиозные идеи в реальность.  Давайте создавать нечто по-настоящему впечатляющее вместе! 

Работаем над продуктами, которыми пользуются миллионы людей ежедневно. Используем современный стек технологий и микросервисную архитектуру, соблюдаем work-life balance и не любим бюрократию. Мы ищем талантливых людей, которые готовы стать частью нашей дружной и амбициозной команды, чтобы делать классные продукты вместе. 

У нас широкий технологический стек: пишем на всем, начиная от CMS (Битрикс, Wordpress и т.д.) и заканчивая современными технологиями и фреймворками (Laravel, Symfony, Yii, React, Vue, Go, Spring и т.д.).

Нашей экспертной оценке доверяют крупные компании: Банк ВТБ, Роснано, KFC, Toshiba, Ростелеком, Subaru, HTC, Tatneft, Газпром, Zakka, Федерация Альпинизма России, Kerry, Varton, Росэлторг, Rehau, НЭП-Фабрикант, ЭТП РАД и множество других :)

Присоединяйтесь к нам!

Сайт: softmg.ru

ВК: vk.com/softmg

LinkedIn: ru.linkedin.com/company/softmg

P.S. Отзывы от сотрудников можно почитать на HH или на Яндекс Картах. 

Также ждем в гости, чтобы познакомиться поближе :)

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Отсутствие бюрократии, нет требований жесткого наличия высшего образование, подключили ДМС
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании